Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 700 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичГлуховский Илья АроновичПарфенов Валерий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеев Владимир НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаГудкова Галина ВасильевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

ООО готовим к закрытию. Не работает уже 6 лет. В налоговой запросили акт сверки.

Оказалось что существует переплата по налогам. Написали запрос на возврат переплаты на расчетный счет. Получили отказ.. ввиду срока давности... более 3-х лет. подскажите, пожалуйста, можем ли мы вернуть переплату? И если да то как?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279971
прочитан 9 раз
ООО готовим к закрытию. Не работает уже 6 лет. В налоговой запросили акт сверки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 15:07

    Здравствуйте. За три последние года только сможете вернуть( ст 196 ГК РФ).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12654
ответов: 38985
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 4032
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8657
ответов: 25821
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Налоги"юристы из города Нижний Новгород по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос