Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина михайловна, г. Олонец
Россия, г. Олонец | Вопросов: 12

Мастерская художника четырнадцать лет, могу ли я приватизировать помещение?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6279972
прочитан 9 раз
Мастерская художника четырнадцать лет, могу ли я приватизировать помещение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Серкова Елена Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 1 | ответов: 11
    11.03.2015 16:09

    Приватизация нежилых помещений, принадлежащих местному муниципалитету, осуществляется на основании Федерального закона № 159-Ф3 от 22.07.08, № 178-Ф3 от 21.12.01, статьи № 217 ГК РФ. Все нежилые помещения передаются в собственность граждан на платной основе. Законы о бесплатной передаче имущества на них не распространяются.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2925
ответов: 8076
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2172
ответов: 6303
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 863
ответов: 2226
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6766
ответов: 23242
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11