Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаКадыров Руслан ОлеговичХаритонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Васильевна, г. Татарск
Россия, г. Татарск | Вопросов: 2

Мама умерла вступаю в наследство, фамилия разная в одной букве

, подали в суд, на суде нечего не обьяснили просто опросили свидетелей, потом после опроса сказали что решения будет через месяц. Хотела узнать а раньше нельзя получить решения.

Вопрос от безработного номер вопроса №6279973
прочитан 82 разa
Мама умерла вступаю в наследство, фамилия разная в одной букве

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2585 | ответов: 10362
    11.03.2015 15:01

    решение суда можно получить в канцелярии суда через неделю после вынесения, но вступит оно в законную силу через месяц.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    11.03.2015 15:12

    Наверное вам сказали что следующее заседание состоится через месяц?

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 19522
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 155
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53706
Консультация
юристы из города Татарскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Татарск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.11.2010
ответов : 1