Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли утвержденные результаты по амнистии к 9 маю 2015 года.

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 14:50

Есть ли утвержденные результаты по амнистии к 9 маю 2015 года. Интересует, попадет под амнистию статья 228 ч 2. Человек осужден в первые. Срок был 2 года, отсидел 1 год и 3 месяца.

Спасибо.

номер вопроса №6280006
прочитан 223 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2015 14:52
    отзывов: 2 776 Личная консультация

    пока официально опубликованного текса Указа об амнистии нет, но амнистия планируется ко Дню Победы и очень многих она коснется.

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2015 в 14:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию к 9 мая 2015 года водитель за пьяное вождение за рулем 1.03 промилле в апреле текущего года
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 ч 2 под амнистию? Если срок 4 года.
читать ответы (1)
Статья 228 ч 2. 2 года условно срок прошёл но сразу сказлали что в армию меня не берут, в наркологии на учете не состоял
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 105 часть 1 особого режима к 9 мая 2015 года. Человек сидит первый раз. На суде не признал
читать ответы (1)
Осужденный по статье 318 ч.2. Осужден впервые. Срок наказания 1 год колонии общего режима. Осталось отбывать наказание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение