Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Время работы кафе в жилом доме.

Дмитий, г. Кирс
Дмитий Россия, г. Кирс
Рейтинг:  0 0 место
11.03.2015 в 15:01
номер вопроса №6280008
прочитан 1094 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Режим работы с 9 утра и до 23.00

    очень много моментов косаемо работы кафе в жилом доме.

    Строительные нормы и правила РФ

    СНиП 31-01-2003

    "Здания жилые многоквартирные"

    (приняты постановлением Госстроя РФ от 23 июня 2003 г. N 109)

    . 4.10 В цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных и крупнейших городах*(2) в третьем этаже) допускается размещение встроенных и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения, за исключением объектов, оказывающих вредное воздействие на человека.

    Не допускается размещать:

    все предприятия, а также магазины с режимом функционирования после 23 ч*(3); предприятия бытового обслуживания, в которых применяются легковоспламеняющиеся вещества (кроме парикмахерских и мастерских по ремонту часов общей площадью до 300 м2); бани и сауны (кроме индивидуальных саун в квартирах);

    предприятия питания и досуга с числом мест более 50, общей площадью более 250 м2 и с музыкальным сопровождением;

    11.03.2015 15:21
    Дмитий Россия, г. Кирс
    11.03.2015 в 15:54
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как открыть кафе в жилом доме в подвале. Дом находиться внутри микрараена и предназначение помещения на сегодня мастерские.
читать ответы (1)
Можно ли открыть круглосуточно кафе в жилом доме на первом этаже? Если квартиру в которой я хочу открыть кафе перевели в нежилое помещение?
читать ответы (1)
Скажите в какое время и в какие дни недели я могу работать перфоратором в жилом доме!
читать ответы (1)
Может ли работать кафе в жилом доме после 23 часов и каким актом это регулируется.
читать ответы (1)
Время работы кафе в жилом доме в соответствии с нынешними законами (Архангельск)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение