Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
30.08.2008 19:48
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

64. сроком на 4 года. Скажите пожалуйста можем ли мы надеяться на амнистию или на какое-либо смягчение наказания?

Мой муж впервые осуждён год назад по ст. 162 части 3 с применением ст. 64. сроком на 4 года. Скажите пожалуйста можем ли мы надеяться на амнистию или на какое-либо смягчение наказания?

номер вопроса №628002
прочитан 26 раз
64. сроком на 4 года. Скажите пожалуйста можем ли мы надеяться на амнистию или на какое-либо смягчение наказания?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    30.08.2008 21:43

    Наталья! Увы... Даже если будет амнистия, то ст. 162 ч.3 УК под нее не попадет. Вы можете рассчитывать только на УДО (см.ст.79 УК РФ). После отбытия 2\3 срока , в вашем случае 2года и 7 месяцев , вашему мужу необходимо обратиться с ходатайством к администрации колонии, где он в тот момент будет отбывать наказание. Удачи вам! Калинина

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4336
ответов: 12345
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 301
ответов: 715
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99387
ответов: 290647
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 854
ответов: 1985
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11