Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок решения

Оксана Владимировна, г. Карпинск
11.03.2015 в 15:01

Гражданское деловзыскание заработной платы мировой судья передал судебным приставам. Какой срок решения?

номер вопроса №6280037
прочитан 7 раз
  • Фирма Россия, г. Каменск-Уральский
    12.03.2015 14:39
    отзывов: 15 Личная консультация

    Мировой судья выносит решение, а после вступления решения в законную силу выписывается исполнительный лист, который передается судебным приставам для возбуждения исполнительного производства

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Оксана Владимировна, г. Карпинск
14.03.2015 в 06:48

А через какое время решение судьи вступает в силу?и сколько может длится исполнительное производство?

номер вопроса №6304287
  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Россия, г. Волгодонск
    Конджарян Наталия Владимировна
    14.03.2015 07:23
    отзывов: 34

    Исполнительное производство длиться 2 месяца, однако срок не является присекательным

    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 06:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Имею задолженность по кредиту (есть решение суда), передано судебным приставам. Получаю только пенсию, нигде не работаю,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько % заработной платы имеют права забирать судебные приставы по решению суда за задолжности по
читать ответы (1)
Какой % с заработной платы имеют право удерживать судебные приставы за коммунальные услуги, если у меня двое иждивенца.
читать ответы (1)
Суду предоставлены справки о заработной плате но суд не верит им какое он может принять решение по выплате алиментов на
читать ответы (1)
Какой процент от заработной платы имеют права высчитывать судебные приставы если на иждевении 2 детей в счет погашения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение