Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Челябинск
11.03.2015 15:00
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Что грозит если я открыл автомойку в ГСК?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6280064
прочитан 121 раз
Что грозит если я открыл автомойку в ГСК?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    11.03.2015 15:13

    У своего председателя гаражного кооператива спроси для начала!))потому что проблемы в первую очередь начнутся с ним.

    а так на автомойку тоже нужны документы и разрешения,если без них планируешь,то это будет незаконно.

  • Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 680 | ответов: 4 939
    11.03.2015 15:44

    Уважаемый Михаил! ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ (УСТАНОВКИ) И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВРЕМЕННЫХ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА утвержден решением Челябинской городской Думы от 25.06.2013 № 43/25.

    Указанный Порядок регулирует предоставление земельных участков для размещения и эксплуатации в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании автомобильных моек (автомоек) контейнерного типа, безщеточных станций мойки, очистки и защиты автомобилей, как временных нестационарных объектов.

    Обращаю Ваше внимание и разъясняю, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения услуг; за её осуществление без регистрации в качестве ИП предусмотрена административная (ч. 1 ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях РФ), налоговая (ст. ст. 116,116 и 122 НК РФ) и уголовная ответственность (ст. 171 УК РФ).

    __
    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28933
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11