Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичЦурман Андрей ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШаина Мария АлександровнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
11.03.2015 14:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По трудовой книжке работаю в строительной фирме. Хотела уволиться и забрать

трудовую и справку 2 НДФЛ. Как выяснилось меня уволили задним числом т.е. июлем месяцем и справку мне дать сегодняшним числом дать не могут. Какие мои действия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6280085
прочитан 5 раз
По трудовой книжке работаю в строительной фирме. Хотела уволиться и забрать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    11.03.2015 15:00

    Обращайтесь с жалобой на работодателя в органы прокуратуры или трудовую инспекцию.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Попов Максим Владимирович
•на сайте
Попов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 316
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.05.2012
ответов : 2