Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичТихонов Борис ЛеонтьевичИсаев Роман  СергеевичШуверов Александр СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичМильгром Валерий РудольфовичБерестов Сергей НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Леонидович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

10 марта 2015 года был суд, по ст.158 ч. 1. Дело было прекращено за примирением сторон.

10 марта 2015 года был суд, по ст.158 ч.1. Дело было прекращено за примирением сторон. До этого я отстажировался 2 дня на той работе куда хотел пойти устраиваться. Мне сказали подойти 11 числа на трудоустройство. Пришел, а мне говорят, что служба безопасности вас не пропустила. Что делать в данной ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6280086
прочитан 5 раз
10 марта 2015 года был суд, по ст.158 ч. 1. Дело было прекращено за примирением сторон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая компания "Альфа-Легал"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 366 | ответов: 1729
    11.03.2015 15:53

    Вы подписали мировое соглашение, а Ответчик не выполняет это соглашение? В случае неисполнения мирового соглашения заинтересованная сторона обратится\ в суд за выдачей исплнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения, а затем - ответственность по исполнительному производству.

    __
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111

Похожие вопросы:

Задать вопрос