Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Киров
11.03.2015 14:58
Россия, г. Киров | Вопросов: 5

Что делать? Я не уверен, что моя остановка длилась долго,

После поездки в Москву, по почте пришёл постановление-штраф (78210177141130013012) за неправильную парковку, в котором есть фотографии моего автомобиля, и сказано что нарушил пдд и моё авто было эвакуированно и выписан штраф в размере 3000 руб., но ко мне никаких сотрудников ДПС не подходило, и ничего не препятсвывало моему выезду с парковки (машин на той стоянке было много), на офф. сайте гибдд штрафа не числиться, но числиться в сторонних сервисах. Что делать? Я не уверен, что моя остановка длилась долго, и является ли моя остановка вынужденной, так как я бегал в магазин, что был рядом дабы купить отлетевший на мкаде дворник?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6280090
прочитан 63 разa
Что делать? Я не уверен, что моя остановка длилась долго,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 948
    11.03.2015 15:02

    Если Вы считаете, что постановление незаконно, обжалуйте его в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
Андрей, г. Киров
12.03.2015 08:13
Россия, г. Киров | Вопросов: 5

Увы это нереально сделать, я живу не в Москве и не зарегистрирован на гос услугах..... Письмо просто не успеет дойти

номер вопроса №6286157
  • Юрист Комляков Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 121 | ответов: 408
    12.03.2015 08:59

    Совету Вам просто подождать, штрафы ГИБДД рассматриваются в упрощенной форме и если с Вас его взыщут, то главное к приставу в течении 7 дней попасть и оплатить без каких либо комиссий. Объясняю почему такое предложение: "но ко мне никаких сотрудников ДПС не подходило, и ничего не препятсвывало моему выезду с парковки (машин на той стоянке было много), на офф. сайте гибдд штрафа не числиться, но числиться в сторонних сервисах" - странно как то - в наше время можно и на мошенников нарваться, а вообще можете к любому гаишнику на трассе подойти и попросить его пробить Вас по базе штрафов.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 642
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1393
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3233
ответов: 10524
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11