Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вадим, г. Москва
Вадим
11.03.2015 в 15:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мосгортранс

C 2005 официально трудоустроен в Мосгортрансе водителем автобуса (гражданин Молдавии), могу ли я на этом основании начать делать гражданство в облегчённом порядке? Посоветуйте что и как начинать делать? Заранее Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6280112
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 189 | ответов: 132 296

    Здравствуйте.

    По ст.14 ФЗ о гражданстве ИГ получаю статус гражданина РФ.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение