Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичРокотова Лариса ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичКот Федор ЕвгеньевичПлахутин Роман АлександровичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Майкоп
11.03.2015 15:06
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Мы с семьей проживаем в р. Адыгея пос. Яблоновский (я муж сын дочь) у меня

в собственности квартира 28 кв. м. Хотелось бы поучаствовать в программе по улучшению жилищных условий Молодой семье (по возрасту попадаем). Можем ли участвовать? И если да, когда будет выплачена субсидия. Также мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Слышали, что с разнополыми детьми могут дать квартиру. Так ли это? Прописаны в п.Яблоновском.

номер вопроса №6280125
прочитан 9 раз
Мы с семьей проживаем в р. Адыгея пос. Яблоновский (я муж сын дочь) у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 15:15

    Здравствуйте.

    Да, сможете участвовать

    Постановление Правительства РФ № 1050:

    6. Участником подпрограммы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей, соответствующая следующим условиям:

    а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;

    б) молодая семья признана нуждающейся в жилом помещении в соответствии с пунктом 7 настоящих Правил;

    в) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Майкоп по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос