Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Владиславовна, г. Нефтекамск
Елена Владиславовна
11.03.2015 в 15:02
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 0

Договор с сотрудниками

Как правильно изменить трудовой договор с сотрудником. То есть убрать один пункт. Доп. соглашением или приказом только можно?

номер вопроса №6280126
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 240 | ответов: 22 634

    Здравствуйте!

    Изменения в трудовой договор оформляются дополнительным соглашением к трудовому договору, которое должно быть подписано обеими сторонами - работодателем и работником (ст. 9 Трудового кодекса РФ).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение