Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли какие то законы ограничивающие мое право на брак с иностранкой?

У меня такой вопрос. Какие нужны документы для оформления брака с гражданкой Украины? Нужно ли ей при этом менять гражданство. Я являюсь военнослужащим и служу на режимном объекте. Есть ли какие то законы ограничивающие мое право на брак с иностранкой?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.08.2008 в 20:45
номер вопроса №628013
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ваш паспорт, её паспорт, справка из посольства что она не состоит в браке.

    Гражданство менять не обязательно.

    Третий вопрос задайте своему первому отделу. Законодательного запрета нет.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    01.09.2008 17:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для оформления загранпаспорта через посольство Украины в Москве. Заганпаспорт есть, но срок его действия заканчивается 01 марта 2016 г.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: при подаче документов на оформление гражданства, что должны выдать мне на руки, для того, чтобы мне знать, что документы приняты?
читать ответы (1)
Какие нужны документы для регистрации брака российской гражданки с гражданином Швеции, брак будет регистрироваться на территории Швеции.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я гражданка Украины, состою в браке с гражданином России, оформлено разрешение на временное проживание, в феврале буду подавать документы на вид на жительство.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, какие необходимы документы при устройстве на работу гражданам Украины?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение