Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичСенкевич Валерия АлександровнаСазонова Ольга ВячеславовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПугачева Ирина АлександровнаСармина Елена АлександровнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Андреевич, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 9

Хочу приобрести авто, с ограничениями регистрационных действий судебными приставами.

Подскажите пожалуйста законно ли это? Какие могут быть последствия? Сколько можно ездить на таком авто?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6280153
прочитан 9 раз
Хочу приобрести авто, с ограничениями регистрационных действий судебными приставами.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 15:18

    Здравствуйте. Последствия могут быть такие- что вы не сможете поставить авто на учет пока органичения не будут сняты.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18005
ответов: 55600
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16167
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Владимир по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос