Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичОсипова Наталья ВладимировнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Псков
11.03.2015 15:05
Россия, г. Псков | Вопросов: 3

Ести ли срок исковой давности? На сайте судебных приставов я обнаружила

Ести ли срок исковой давности?

На сайте судебных приставов я обнаружила исполнительные производства и акты других органов от 2008 и 2012 года это категория налоги, штрафы и страховые взносы. Могу ли я их обжаловать и где и как? спасибо

я хочу знать аннулируются эти долги со сроком исковой давности? Если да то как?

Какие должны быть правовые основания. Законы.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6280157
прочитан 16 раз
Ести ли срок исковой давности? На сайте судебных приставов я обнаружила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2083
ответов: 6148
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 1051
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Псков по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос