Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как найти договор купли продажи участка земли в Одинцово от 1997 г?

Также ищу адвоката, кто возьмёт дело по незаконности сделки купли-продажи.

номер вопроса №6280163
прочитан 30 раз
Как найти договор купли продажи участка земли в Одинцово от 1997 г?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 094 | ответов: 14 482
    11.03.2015 15:12

    Если Вы хотите получить более развернутую консультацию,

    то необходимо подробно изложить ситуацию целиком.

    Консультация платная. Зависит от сложности ситуации.

    Мoя почта – pravo.dok@mail.ru

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Коршунова Юлия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 556 | ответов: 3 453
    11.03.2015 15:19

    Здравствуйте, Татьяна Владимировна.

    Копия договора купли-продажи должна храниться у нотариуса, за которым закреплен территориальный участок, на котором находится спорный объект недвижимости. Также сведения о купле-продажи участка должны содержаться в кадастровой палате.

    Для признания сделки недействительной нужны веские основания (подделка подписи, неспособность стороны сделки осознавать значение своих действий и/или руководить ими и т.д.). Срок исковой давности - 1 год, начинает течь с момента, когда лицо узнало, что его право нарушено (данное обстоятельство необходимо доказывать в суде).

    Обращайтесь, имею обширную практику по оспариванию сделок 8-926-203-19-74

    __
    С уважением, юрист
    Коршунова Юлия Геннадьевна.
    +7(926)203-19-74
    yuliyakorshunova@yandex.ru
    ОБРАЩАЙТЕСЬ! Буду рада помочь!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    11.03.2015 15:53

    Здравствуйте!

    В этот период времени такая сделка подлежала регистрации в БТИ. Скорее всего, в БТИ Одинцовского района получится обнаружить этот договор или сведения о праве собственности.

    Занимаюсь имущественными спорами. Если нужна помощь, обращайтесь.

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    11.03.2015 17:47

    Здравствуйте. Договор можно найти в БТИ.

    А какие основания для признания сделки недействительной?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11