Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Порхов
11.03.2015 15:07
Россия, г. Порхов | Вопросов: 5

И в какие сроки желательно подавать заявление?

В Сбербанке брал кредит, в связи с работой стало не хватать денежных средств на его оплату. В банке одобрили реструктуризацию на полгода, через 2 месяца срок реструктуризации закончится, а платить всю сумму ежемесячного платежа все также не в силах. Что делать? Подавать заявление на повторную реструктуризацию? И в какие сроки желательно подавать заявление?

номер вопроса №6280171
прочитан 71 раз
И в какие сроки желательно подавать заявление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    11.03.2015 15:11

    Здравствуйте.

    Можете попытаться реструктурировать кредит снова , но это только по доброй воле самого банка.

    Порядок реструктуризации:

    для реструктуризации подаются следующие документы:

    заявление на реструктуризацию;

    заявление-анкета на реструктуризацию;

    копия паспорта (оригинал иметь при себе);

    документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

    документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3612
ответов: 14237
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5366
ответов: 15728
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1205
ответов: 2924
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2024
ответов: 4126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11