Если авто оформить на ребенка налог придется платить.

Анатолий Сергеевич, г. Дзержинск
Анатолий Сергеевич Россия, г. Дзержинск
11.03.2015 в 15:10

Если авто оформить на ребенка налог придется платить.

номер вопроса №6280188
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    11.03.2015 15:16

    Здравствуйте! Да,родители,как законные представители , будут обязаны платить налог за ребенка

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 15:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Машина в аресте, а налог нужно платить?
читать ответы (1)
Я собираюсь купить себе машину знаю что если ее ставить на учет то придется платить налог если я ее не буду ставить на учет а буду ездить на транзита
читать ответы (1)
На авто наложен арест регистрационых действий авто не на ходу обязан ли платить налог за него?
читать ответы (1)
Если машина зарегистрирована на пенсионера с инвалидностью, есть ли какие-то льготы на налог и страховку? Прав человек не имеет. Спасибо.
читать ответы (1)
Какие льготы существуют при страховании автомобиля, если авто оформлено на ребенка до 18 лет и тот же вопрос, если оформлен на пенсионера.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение