Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 628
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 32

В законе указано, что закон о банкротстве физлиц относится также и для ИП.Объясните,

Какие новшества введутся для ИП в законе для банкротства физлиц с 1 июля 2015 года, ведь ИП относится, как физлицам, так и к юрлицам. В законе указано, что закон о банкротстве физлиц относится также и для ИП.Объясните, мне кому мне как ИП обратиться с заявлением о признании банкротства?

номер вопроса №6280194
прочитан 12 раз
В законе указано, что закон о банкротстве физлиц относится также и для ИП.Объясните,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320

    В законе все расписано. Федеральный закон от 29 декабря 2014 г. N 476-ФЗ"О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника".

    Банкротство ип в арбитражных судах как и было.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы