Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Магадан
11.03.2015 15:11
Россия, г. Магадан | Вопросов: 87

И может ли он в случае отвода вступить в дело как представитель?

Пожалуйста возможно ли заявить отвод свидетелю по уголовному делу по статья 157 часть 2 если свидетель выступает во всех судебных заседаниях по алиментам и исполнительному производству как представитель потерпевшего к тому же он является в прямую заинтересован в исходе дела. И может ли он в случае отвода вступить в дело как представитель? Спасибо!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6280218
прочитан 14 раз
И может ли он в случае отвода вступить в дело как представитель?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 614 | ответов: 10 422
    11.03.2015 15:17

    отвод свидетелю нет смысла заявлять суд откажет. Но после того как свидетель будет допрошен он уже представителем потерпевшего быть не может.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 12516
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1783
ответов: 5366
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2529
ответов: 6169
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11