Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
11.03.2015 15:17
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

На какой закон могу я опираться?

Хочу отдать ребенка в первый класс в школу не по прописки, его не берут говорят идите поступать в свою куда закреплены, могу ли я выбирать школу и правомерно ли мне отказывают? На какой закон могу я опираться?

номер вопроса №6280221
прочитан 10 раз
На какой закон могу я опираться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 061 | ответов: 184 226
    из команды «Удача»
    11.03.2015 15:20

    правомерно ли мне отказывают? На какой закон могу я опираться?

    ---правомерно отказывают Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11