Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подаренная квартира

Ольга Ивановна, г. Оренбург
Ольга Ивановна Россия, г. Оренбург
11.03.2015 в 15:12

Мы с мужем в браке купили квартиру. Может ли мой супруг подарить эту квартиру мне? И в последствии будет ли эта сделка оспорена, если произойдет развод (входит ли эта подаренная квартира в раздел имущества)?

номер вопроса №6280232
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 11.03.2015 15:13
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Не может заключите соглашение о разделе имущества (ст. 38 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в браке купили квартиру, оформили все на мужа. Подскажите, как дешевле и выгоднее переоформить данную квартиру
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке купили квартиру и составили брачный договор на эту квартиру на меня (я собственник одна). Муж умер...
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке купили квартиру - ипотека на 20 лет. Муж заемщик, я созаемщик. Страховка обоих жизней на сумму кредита
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке купили автомобиль. Сейчас с супругом у нас очень натянутые отношения. Он не дает мне и детям пользоваться
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке купили квартиру в 2008 году. С сыном у нас общая долевая собственность, доля в праве 1/2, а муж просто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение