Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Виртуальное общение

Н., г. Москва
Н. Россия, г. Москва
30.08.2008 в 21:48

Я гражданка Украины. Имею совместного ребёнка 5 лет с гражданином РФ и беременна от него же вторым ребёнком. В браке не состоим. Жить с ним больше не хочу. Он мне изменяет. Выехать в Украину не могу, он не даёт разрешение на вывоз ребёнка. Знаю, что проживание ребёнка с одним из родителей должен установить суд. Т.к.ребёнок имеет гражданство РФ,я должна подавать в суд только в РФ.У меня нет доходов в России. Вопрос. Какие у меня шансы выиграть судебное дело и что может повлиять на то,что суд постановит проживание ребёнка с отцом? Нужны ли в суде докозательства измены и какие, есть только виртуальное общение с многочисленными девушками. Регистрация на сайте знакомств о поиске девушки. Я не пью, не курю, вполне адекватный человек.

номер вопроса №628025
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    30.08.2008 23:06
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    У вас, практически 100% шанс выиграть судебный процесс. Доказательства супружеской неверности желательны.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Узбекистана, имею РВП, муж - гражданин РФ. Проживаем мы в МО, но прописаны в разных местах (я в Москве, муж
читать ответы (1)
Я гражданка украины но состою в законном браке с гражданином рф у нас не давно родилась девочка на территории РФ могу ли
читать ответы (1)
Я гражданка Азербайджана. Я састаю в браке с гражданинам РФ.у меня РВП в феврале закончится. Что можно делать в такой
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, в Крыму живу 5 лет с гражданским мужем (гражданин РФ), с 2011 года официально оформлена на предприятии
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. У меня состоялся брак с гражданином РФ. сейчас буду подавать документы на РВП. В дальнейшем хочу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение