Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Михайловна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Мой муж прописан у своего отца который тоже против прописать меня и ребенка к себе,

У меня такой вопрос: я с ребенком прописана у бабушке но проживать по месту прописке не могу так как меня не пускают родственники и мне приходится скитаться по общежитиям, сейчас бабушка хочет меня выселить и если она это сделает я с ребенком буду бомжом и могу сделать себе только временную прописку. Мой муж прописан у своего отца который тоже против прописать меня и ребенка к себе, могу ли я если меня выпишут получить от государства какое либо жилье?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6280265
прочитан 12 раз
Мой муж прописан у своего отца который тоже против прописать меня и ребенка к себе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 985 | ответов: 184 001
    из команды «Удача»
    11.03.2015 15:19

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 521
ответов: 1264
Консультация
Глазырани Илья Евгеньевич
•на сайте
Глазырани И.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 447
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11