Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 020 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКашкин Дмитрий АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичЦейтлин Елена ВадимовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаСтрикун Галина ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Ульяновск
11.03.2015 15:19
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на территории РФ. В мае, этого года

, мне исполняется 25 лет. В июле месяца планирую выехать в свою страну. Выпустят ли меня, без фото в паспорте, на российской таможне? Спасибо!

номер вопроса №6280289
прочитан 88 раз
Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на территории РФ. В мае, этого года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    11.03.2015 15:32

    Границу пересекать можно, но Вы потеряете временное убежище, так как по законам Российской Федерации лицо, получившее временное убежище, утрачивает его:

    — в связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для предоставления ему временного убежища;

    — при получении права на постоянное проживание на территории Российской Федерации, либо при приобретении гражданства Российской Федерации или гражданства другого государства;

    при выезде к месту жительства за пределы территории Российской Федерации.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2444
ответов: 7536
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16219
ответов: 53634
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ульяновск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос