Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 535

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Благовещенск
11.03.2015 15:18
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Были ли поправки по ст 228 в 2015 году и какие.

номер вопроса №6280290
прочитан 52 разa
Были ли поправки по ст 228 в 2015 году и какие.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48348 | ответов: 173787
    11.03.2015 15:25

    Здравствуйте !!! были ли поправки по ст 228 в 2015 году и какие

    ---Игорь, не было никаких

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28540 | ответов: 74184
    20.12.2015 14:17

    Здравствуйте! по данной статье поправок не было

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Рудинский Павел Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новотроицк | отзывов: 306 | ответов: 992
    24.12.2015 10:09

    не было никаких, последние были в 2010 г.

    __
    Тел. 8-922-553-05-75.
    эл. почта: deputat1000@mail.ru
    скайп: deputat1000

Похожие вопросы:

Задать вопрос