Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснодар
11.03.2015 15:20
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Нужен ли проект для установки газовой колонки в приватезированной квартире.

Для пользования горячей водой на кухне и в ванной.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6280313
прочитан 380 раз
Нужен ли проект для установки газовой колонки в приватезированной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    11.03.2015 15:34

    Нужен ли проект для установки газовой колонки

    ---конечно нужен

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 38 866 | ответов: 103 349
    31.05.2015 14:40

    ДЛЯ газовой колонки - проект не нужен.

    УДАЧИ ВАМ

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 268 | ответов: 15 733
    31.05.2015 15:38

    Коллега! Вы ЧТО говорите-то?!!!! Как проект не нужен?

    А КТО будет колонку устанавливать?!

    Сам собственник НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!

    Да и переустройство это ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, то есть квартиры. См. ЖК РФ!!!!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11