Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа переселения из ветхого жилья владивосток

Елена, г. Владивосток
Елена Россия, г. Владивосток
11.03.2015 в 15:22

По программе переселения из ветхого и аварийного жилья нас переселяют в новострой из г. Владивостока в поселок Трудовое. Можно ли отказаться от переселения ссылаясь на отдаленный район или то, что это поселок? Спасибо.

номер вопроса №6280328
прочитан 119 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    11.03.2015 15:24
    отзывов: 9 867

    Можно, но тогда придется жить на улице....

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    11.03.2015 19:27
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    ну Трудовое вообще-то тоже Владивосток юридически и Советский район, так что они соблюдают закон

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По программе «Переселение из ветхого и аварийного жилья» переселяется Однокомнатная квартира площадью 32 кв.м Квартира
читать ответы (1)
Я мать двоих детей 5 лет и 2 года. Служу по контракту Меня отправляют в школу выживания. Можно ли отказаться.
читать ответы (1)
Скажите по программе переселения из ветхого и аварийного жилья должны переселять по прописке или по факту проживания. Тел
читать ответы (1)
Нам дали квартиру по программе переселения из ветхого и аварийного жилья по договору соц. найма. Меня выгнали родственники
читать ответы (1)
Наш старый дом переселяют. По программе переселение из ветхого и аварийного жилья --там остался жить бывший муж, который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение