Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общий режим

Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Россия, г. Волгоград
11.03.2015 в 15:21

Моего сына осудили по статьям 162, 222 части 2 на 5 лет общего режима. Его заключили под стражу в зале суда 15 сентября 2014 г. попадет ли он под амнистию которая будет в этом году якобы в мае месяце.

номер вопроса №6280333
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2015 16:52
    отзывов: 908 Личная консультация

    Пока готов только проект. Сам документ об амнистии будет готов позже.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего сына осудили по статье 228.1 часть 2 пункт Б. Я слышала в СИЗО что в 2011 году срок отбывания будет зависеть от веса
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 162 часть 2 сроком на 5 лет 8 мес. В местах лишения свободы пробыл уже 2 года 3 мес. Но к
читать ответы (1)
Сын впервые осуждён по статья 162 часть 2. на 5 лет общего режима. Прошло пол срока. Может ли он расчитывать на изменения
читать ответы (1)
Моего сына осудили по статья 228. часть 3 на 11 лет строгого режима. Писали в суд апелляционной и кассационной инстанции
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 162 часть 3 и дали 7 лет строгого режима. В феврале будет 3 года как он сидит. Месяц назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение