Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичМорозов Владимир ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичНемиров Олег ВалерьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Казань
11.03.2015 15:25
Россия, г. Казань | Вопросов: 10

Можно ли оформить в собственность постройку признанной по Решению Верховного суда самовольной.

Суть вопроса: под моим балконом самовольная постройка магазин с алкогольной продукцией и рюмочной. Есть решение Верховного суда снести. Не сносят ни исполнительный комитет ни служба судебных приставов. С магазина пришли и говорят мол оформим как собственность возможно ли это?

номер вопроса №6280339
прочитан 9 раз
Можно ли оформить в собственность постройку признанной по Решению Верховного суда самовольной.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2585 | ответов: 10362
    11.03.2015 15:38

    Нет, это невозможно если есть решение суда о сносе, которое вступило в законную силу.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 15:38

    Нет, не получится.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос