Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 896

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Саратов
11.03.2015 15:23
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2
номер вопроса №6280347
прочитан 95 раз
Мне ненравятся мои соседи они меня провацируют на драку и оскорбляют

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    11.03.2015 15:37

    Здравствуйте. На оскорбления сможете написать в прокуратуру по ст 5.61 КоАП РФ

    Статья 5.61. Оскорбление

    (введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2906
ответов: 7763
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2722
ответов: 13482
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 10090
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Прочее"юристы из города Саратов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос