Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Таганрог
11.03.2015 15:23
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 28

Но вот сегодня пришло письмона работу что заявление поздно пришло к ним и они не могут меня отправить в отпуск сейчас

У меня такая ситуация на работе. У меня через 15 дней дикрет и я должна была уйти до него в отпуск. Заявление написала за 2 недели отправили его сразу. Но вот сегодня пришло письмона работу что заявление поздно пришло к ним и они не могут меня отправить в отпуск сейчас говорят что у них в системе был збой и письмо поздно пришло и просят написать заявлении на 16 число получается что в дикрет я уйду 28 а по документам вроча дикрет 25.подскажите что мне делать и правы ли они? заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6280350
прочитан 2 разa
Но вот сегодня пришло письмона работу что заявление поздно пришло к ним и они не могут меня отправить в отпуск сейчас говорят что у них в системе был збой и письмо поздно пришло и просят написать заявлении на 16 число получается что в дикрет я уйду 28 а по документам вроча дикрет 25.подскажите что мне делать и правы ли они?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 15:41

    Нет, не правы.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 558
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12685
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24552
ответов: 117693
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11