Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичМагола Виолетта ОлеговнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛюбарский Сергей ВладимировичКузин Евгений ИгоревичМагадиев Рамиль ФлоритовичЖидков Игорь АнатольевичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Пушкино
11.03.2015 15:26
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

Заключен договор аренды земельного участка для строительства с КУГИ одного из райнов МО.

В договоре указан общий размер арендной платы (за 5 лет) и отдельно арендная плата за год. Пришло уведомление о повышении аредной платы на 2015 год со ссылкой на закон МО №23/96-ОЗ от 07.06.1996 г. ст.14 п.1 пп.1. В договоре аренды о возможности пересмотра арендной платы нет ни слова. Правомерны ли действия КУГИ и какова судебная практика?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6280354
прочитан 13 раз
Заключен договор аренды земельного участка для строительства с КУГИ одного из райнов МО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 15:37

    Да, в принципе правомерны.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 4074
Консультация
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 4818
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12056
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Прочее"юристы из города Пушкино по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос