Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Тула
Елена
11.03.2015 в 15:25
Россия, г. Тула | Вопросов: 0

Буду ли я платить транспортный налог, если у меня одно транспортное средство, 280 л.

У меня 2-я группа инвалидности. Буду ли я платить транспортный налог, если у меня одно транспортное средство, 280 л. с. ?

номер вопроса №6280362
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, будете платить.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 244 | ответов: 760

    Согласно аьз. 4 статьи 8 Закона Тульской области от 28 ноября 2002 г. N 343-ЗТО :

    От уплаты налога освобождаются инвалиды всех категорий в отношении автомобилей легковых.

    Удачи! Будут вопросы - обращайтесь!

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение