Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 932 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичЗенкова Оксана НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичРожина Зинаида Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тула
11.03.2015 15:25
Россия, г. Тула | Вопросов: 38

У меня 2-я группа инвалидности. Буду ли я платить транспортный налог

, если у меня одно транспортное средство, 280 л. с. ?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6280362
прочитан 91 раз
У меня 2-я группа инвалидности. Буду ли я платить транспортный налог

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 15:38

    Да, будете платить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 235 | ответов: 750
    11.03.2015 15:38
    отредактирован
    11.03.2015 15:40

    Согласно аьз. 4 статьи 8 Закона Тульской области от 28 ноября 2002 г. N 343-ЗТО :

    От уплаты налога освобождаются инвалиды всех категорий в отношении автомобилей легковых.

    Удачи! Будут вопросы - обращайтесь!

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
Рожина Зинаида Григорьевна
•на сайте
Рожина З.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 657
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Налоги"юристы из города Тула по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос