Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 345 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЗабродина Ирина АлександровнаКузнецов Александр СергеевичМатаев Андрей ГеннадьевичОкулова Ирина ВладимировнаХохлачев Павел ГеннадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 15:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Как добровольно исполнить решение суда, если исп. производство не возбуждено

и реквизитов истца у ответчика нет? Мною в апелляции проиграно дело, по которому я должна перечислить физ. лицу деньги. Оспариваю его в кассации, но, я так понимаю, что решение вступило в законную силу, и я должна заплатить эти деньги, не дожидаясь решения кассации. При этом взыскатель к приставам не обращается, исполнительный лист в суде не забрал. Какая процедура добровольного исполнения решения суда, если реквизиты истца неизвестны? Возникает ли ответственность за неисполнение в виде процентов за пользование чужими средствами? Спасибо.

номер вопроса №6280386
прочитан 32 разa
Как добровольно исполнить решение суда, если исп. производство не возбуждено

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 15:35

    Обратитесь с письменным уведомлением к истцу, о желании возместить долг.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2585 | ответов: 10362
    11.03.2015 15:36

    надо узнать у ответчика его реквизиты для перечисления ему денег. В материалах дела должен быть его адрес, телефон, просто свяжитесь с ним лично или через своего адвоката.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44330
ответов: 117967
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7616
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос