Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 482 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЮнкин Евгений ВитальевичКолковский Юрий ВалерьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСагришвили Леван НугзаровичАнохина Наталия ЛьвовнаМалиновская Наталья АнатольевнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Ухта
11.03.2015 15:28
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

Хотела бы узнать, если у человека есть задолженность в банке

, имеют ли они право выкладывать фотографию данного человека в социальных сетях с пометкой розыск и описанием причины поиска.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6280389
прочитан 18 раз
Хотела бы узнать, если у человека есть задолженность в банке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    11.03.2015 15:31

    Здравствуйте, нет, не могут, это незаконно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Юсти Любовь Юрьевна
•на сайте
Юсти Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5111
ответов: 14358
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1095
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ухта по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос