Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 595

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Бокситогорск
30.08.2008 22:39
Россия, г. Бокситогорск | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста будут ли выдаваться квоты на получерия гражданства иностранным

гражданам (Узбекистан) с 01.01.09 г.Или этот закон отменяется.

номер вопроса №628042
прочитан 47 раз
Подскажите пожалуйста будут ли выдаваться квоты на получерия гражданства иностранным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    30.08.2008 23:47

    Квоты установлены только на получение разрешений на временное проживание и на выдачу разрешений на работу.

    Пока в миграционном законодательстве - без изменений.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel
    Большое спасибо.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1914
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37974
Консультация
юристы из города Бокситогорскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Бокситогорск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос