Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите пожалуйста, как быть и что делать.

Как быть, если на меня возбудили уголовное дело, за нелегальное употребление электроэнергии. Хотя выписанный штраф электросетями, я погосил. Помогите пожалуйста, как быть и что делать.

Deni, г. Вышний Волочек
Deni Россия, г. Вышний Волочек
Рейтинг:  0 0 место
30.08.2008 в 22:43
номер вопроса №628043
прочитан 47 раз
Вместе с темой "Штрафы электросетей" также ищут: Штраф за самовольное подключение к электросети
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приветствую Вас, как быть, если на момент производства уголовного дела, прокурором был человек ставший в дальнейшем судьей, при передаче уголовного д
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело за проникновение в частную собственность, но в дом я не заходил зашел только во двор забрал свою сестру из этого притон
читать ответы (1)
Если на меня возбудили уголовное дела по статья 116 часть 1 УК РФ. но я не наносил побои а лиш аборанялся, свидетелей нет, может потерпевший доказать что либо?
читать ответы (1)
Разрешен ли перелет по россии если на меня возбудили уголовное дело.
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело за нанисение тяжких повреждений при ДТП я был на встречной обочине. Сейчас следователь вызывает на допрос и предъявление обвинений.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение