Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКаменская Дарья ИльдаровнаHaupt VitaliyТерновых Игорь АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСтепанов Андрей БорисовичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий Леонидович, г. Кременчуг
Украина, г. Кременчуг | Вопросов: 1

Наша семья проживает в малосемейке (18 кв. м) . Подскажите

, можем ли мы ее приватизировать? Огромное спасибо.

номер вопроса №628044
прочитан 13 раз
Наша семья проживает в малосемейке (18 кв. м) . Подскажите

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    31.08.2008 00:14

    Конечно можете, до 2010 года, обратитесь в приватизационную комиссию по месту жительства. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    31.08.2008 00:19

    Прошу прощения, не дочитал откуда Вы. Я ответил на Ваш вопрос в соответствии с Российским законодательством, но думаю Украинское мало чем отличается от Российского.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 14386
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8632
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1922
Консультация
юристы из города Кременчугюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Кременчуг по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос