Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калининград
11.03.2015 15:36
Россия, г. Калининград | Вопросов: 6

Скажите есть ли какой нибудь закон или основание,

чтобы после продажи дома с земельным участком можно было бы забрать урожай посаженный до продажи дома с земельным участком и саженцы кустарников и цветов (роз) одногодичные за которые были заплачены большие деньги, просто сделка прошла так быстро, что мы не успели их забрать успели только вещи вывести, тем более новых хозяев посадки не интересуют, после совершения сделки прошло 3 месяца. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6280460
прочитан 18 раз
Скажите есть ли какой нибудь закон или основание,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 322 | ответов: 3 451
    11.03.2015 15:50

    Договаривайтесь с покупателем. Иначе - никак.

    или нужно было в договоре купли-продажи это предусмотреть.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    11.03.2015 17:33

    Такого закона нет. Если новых собственников не интересуют кусты, то почему бы вам не договориться с ними?

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20409
ответов: 62107
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 496
ответов: 1074
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11