Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Наумов, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я узнал, что срок лишения водительких прав, начинается с момента вынесения решения аппеляционного суда.

Мой вопрос: какова вероятность вынесения положительного решения по аппеляции в моем случае, если я совершил повторно нарушение по статье 12.15 ч.4; КоАП РФ (лишение прав не было). На заседании суда меня не было, т.к. повестку не прислали. Нарушение произошло на стоянке аэропорта "Пулково-2" - выезд на дорогу с односторонним движением во встречном направлении (знак односторонноего движения не был видет с места стоянки). Спасибо.

номер вопроса №628047
прочитан 10 раз
Я узнал, что срок лишения водительких прав, начинается с момента вынесения решения аппеляционного суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    30.08.2008 22:58

    Константин! Как вы думаете, может ли заочно поставить диагноз врач и сказать выживет ли пациент или нет. Так и в вашем случае, для оценки всех обстоятельств нужно знать ситуацию ПОДРОБНО,

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44384
ответов: 139747
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3617
ответов: 10128
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48100
ответов: 125793
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45312
ответов: 154319
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11