Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проживание в Москве

Кирилл Валерьевич, г. Москва
11.03.2015 в 15:38
номер вопроса №6280470
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:43
    отзывов: 30 776 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.62 Конституции РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я с РВП не смогу посетить Украину? Ка же тот факт что с получением РВП можно проживать полгода в год на территории
читать ответы (1)
Пожалуйста как оформить временное убежище в Москве если регистрация есть разрешение на раб мед книжка что нужно какие
читать ответы (1)
Мы с мужем разводимся. Он гражданин РФ, я гражданка Украины. Постоянная регистрация у меня в Украине, там же мы и живем
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста-есть ли разница в уплате налога, если я зарегистрируюсь как ИП с нового 2014 года, января или это можно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! Я гражданин Украины и я подал документы на РВП в марте! И мне не выдали квоту на РВП! квоту на РВП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение