Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 798 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЛепилин Денис ЮрьевичКулагин Дмитрий ВикторовичХачецуков Юрий МуратовичЧернецкий Игорь ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичКашенцева Светлана ВалерьевнаШакиров Айрат Айдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ринат, г. Оренбург
11.03.2015 18:59
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Ст.228 ч.1 ч 2 ч 4. дали 7 лет строгого режима. Прокурор просил 11.

срок первый раз. стоит ли подавать аппеляцию. Боимся что могут дать больше.

Вопрос от безработного номер вопроса №6280480
прочитан 82 разa
Ст.228 ч.1 ч 2 ч 4. дали 7 лет строгого режима. Прокурор просил 11.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94879 | ответов: 281715
    11.03.2015 19:01

    Здравствуйте! не переживайте, а подавайте. Если суд правильно применил уголовный закон, больше не присудят.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    11.03.2015 19:02

    Подать можете. больше точно не дадут, не могут ухудшать положение осужденного.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52804
ответов: 133410
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20211
ответов: 58060
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1311
ответов: 3374
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 2112
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Оренбург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.12.2011
ответов : 1