Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КЕО

Ольга, г. Владимир
Ольга Россия, г. Владимир
11.03.2015 в 15:39

Скажите пожалуйста, есть ли сроки изготовления данной справки в лечебном учреждении, утвержденные кем либо, или эти сроки лечебное учреждение может установить само и зафиксировать их внутренним положением? Спасибо.

номер вопроса №6280485
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    11.03.2015 15:41
    отзывов: 609 Личная консультация

    Достаточно договора и квитанций. ....Сроков нет

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, есть ли срок исковой давности у платежей за электричество. В квартире проживала женщина, которая
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли срок исковой давности по неоплаченным кредитам? Если есть то какой?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли срок у справки которую выдают в детской поликлинике на детское питание?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли срок хранения уголовного дела в архиве? Если это уголовное дело было закрыто, т.к. потерпевший
читать ответы (1)
Мой муж был осужден в 2006 году по ст.111,4 назначили срок 5 лет 6 месяцев скажите пожалуйста может ли он попасть под
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение