Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 466 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсти Любовь ЮрьевнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаМуфтаев Фарид ВазиховичПичуев Станислав  ЛеонидовичАтрошенков Александр ВладимировичКраутер Владимир НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Анатольевич, г. Каргат
Россия, г. Каргат | Вопросов: 8

Можно ли делать видеозапись сессии районного совета депутатов?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6280508
прочитан 42 разa
Можно ли делать видеозапись сессии районного совета депутатов?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47914 | ответов: 172607
    11.03.2015 15:46

    Можно ли делать видеозапись сессии районного совета депутатов?

    ---нельзя. без разрешения Председателя районного совета депутатов

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    11.03.2015 15:47

    Можно, если они не примут решение о запрете.

  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 15:56

    МОЖНО

    Статья 24 Конституции РФ (о правах человека и сборе и обработке информации) и комментарии к ней.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7888
ответов: 24876
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8187
ответов: 26814
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2875
ответов: 8735
Консультация
юристы из города Каргатюристы по теме "Советы"юристы из города Каргат по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос