Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 543

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анасиасия, г. Долгопрудный
11.03.2015 15:43
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 4

Расписка от 24. 02.2015 а приостановка от 2. 03.2015 считаю действия не законными.

Расписка от 24.02.2015 а приостановка от 2.03.2015 считаю действия не законными.

номер вопроса №6280516
прочитан 12 раз
Расписка от 24. 02.2015 а приостановка от 2. 03.2015 считаю действия не законными.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 15:48

    Уточните вопрос.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.08.2013
ответов : 1