Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Конфликты на работе

Гузель, г. Нижневартовск
Гузель Россия, г. Нижневартовск
11.03.2015 в 15:42

В гневе, после долгих переживаний, я высказалась не лестно, можно сказать унизила, свое руководство перед другими работниками. Как мне выйти из сложившегося конфликта.

номер вопроса №6280520
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 15:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с извинениями.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лучше выйти из сложившейся ситуации? В январе 2008 года мы с другом открыли ООО. Занимались продажей и установкой
читать ответы (1)
Как мне выйти из проблемы... Я сирота. Получил этот статус в 2005 году (мне было 16 лет). Недавно узнал, что мне полагается
читать ответы (1)
Я предприниматель, набрала много кредитов и теперь не знаю как мне выйти из этой кредитной ямы, боюсь потерять квартиру,
читать ответы (1)
В фирме 2 учредителя я и еще один человек, я еще и директор, как мне выйти из учредителей и директора без их согласия.
читать ответы (1)
Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как мне выйти из сложившейся ситуации. Я молодой лейтенант, закончил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение